Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Bavaria 38 |
| Anno | 2009 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 12.13 m |
| Larghezza | 3.87 m |
| Pescaggio | 1.75 m |
| Motore | |
| Cabine | 2 |
| Cuccette | 6 | n. bagni/doccia | 1 |
Depthsounder
Electric windlass
EPIRB
Navigation pack
Autopilot
Inverter
Outboard engine
Fusion USB/CD/MP3 player
SUP
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 2.000,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |