Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Bavaria 39 Cruiser |
| Anno | 2007 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 11.89 m |
| Larghezza | 3.96 m |
| Pescaggio | 1.80 m |
| Motore | Volvo 55 HP |
| Cabine | 3 |
| Cuccette | 7 | n. bagni/doccia | 2 |
220V shore supply & battery charger
Electric windlass
Furling main sail
GPS
Hot water
Steering wheel
Teak deck cockpit
USB
Warm water
Wind instruments
Cockpit speakers
Autopilot
Bimini top
Chart plotter
GPS Chart Plotter
Cockpit cushions
Electric fridge
Furling genoa
Bathing platform and deck shower
CD player
Holding tank
Sprayhood
Dinghy
Electric WC pumps
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 0,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |