Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Bavaria Cruiser 36 |
| Anno | 2011 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 11.40 m |
| Larghezza | 3.60 m |
| Pescaggio | 1.65 m |
| Motore | 29 hp |
| Cabine | 3 |
| Cuccette | 6 | n. bagni/doccia | 1 |
Anchor with chain
Barometer
Batteries
Battery charger
Bed linen
Bilge pump - electric
Black water tank
Blankets
Clock
Cockpit table
Cockpit/stern, outside shower
Compass
Distress flare box
Echosounder/Depthsounder
Electric anchor windlass
Emergency tiller
Fenders
Fire blanket
Fire extinguisher
First aid kit
Gangway
Gas bottles
Gas stove
Hot water
Kitchen utensils
Life belts
Life bouy + flashing light
Life jackets
Life raft
Log
Nautical guide
Navigation charts
Outside speakers
Oven
Pillows
Remote control for anchor windlass
Search lights
Shore connection 220V
Spare anchor
Torch
USB/AUX input
VHF radio
Wind instrument
Windex
Autopilot
Bimini top
GPS chart plotter
Cockpit cushions
Refrigerator
Radio CD
Sprayhood
Teak cockpit
Dinghy
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 2.000,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |