| Tipo di barca | Barche a motore |
| Modello | De Antonio 36 Hard Top |
| Anno | 2024 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 12.00 m |
| Larghezza | 3.40 m |
| Pescaggio | 1.00 m |
| Motore | 2 |
| Cabine | 0 |
| Cuccette | 2 | n. bagni/doccia | 1 |
220V
Complimentary drinks (Beer, water and soft drinks)
Hi Fi Fusion
Paddle surf board
Towels
Snorkeling equipment
Chart plotter
Bow thruster
Fridge
Electric toilet
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 0,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |