Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Dufour 390 Grand Large |
| Anno | 2019 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 11.83 m |
| Larghezza | 3.99 m |
| Pescaggio | 1.95 m |
| Motore | 40 HP Volvo Penta D2-40 SD |
| Cabine | 3 |
| Cuccette | 6 | n. bagni/doccia | 2 |
Anchor Chain Mt50 D10
Cockpit Light
Duvets for all the berths
Electric windlass
Full batten main sail
Fully equipped kitchen
Furling Genoa (108%)
Inflatable life jackets
Inox Anchor 20Kg
Service battery 415A
Underwater lights
Waste tank(s)
Water purifier
Welcome kit
Cockpit Chartplotter
Cockpit Cushions
Fridge/freezer 35/40 lt
Inverter 200W
Folding Gangway
Swimming platform
Plancha Kit (BBQ + Sink)
Teak cockpit
Electric winch
Electric toilets
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 3.500,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |