Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Dufour 430 Grand Large 2022 |
| Anno | 2023 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 13.24 m |
| Larghezza | 4.30 m |
| Pescaggio | 2.10 m |
| Motore | 60 Hp Volvo Penta D2 60 SD |
| Cabine | 4 |
| Cuccette | 8 | n. bagni/doccia | 2 |
Anchor Chain Mt50 D10
B&G Full instruments set
Cockpit Light
Duvets for all the berths
Electric windlass
Fully equipped kitchen
Furling Genoa (108%)
Hi Fi Bluetooth + cockpit speakers
Inflatable Life Jackets
Inox Anchor 25Kg
Microwave
Service batteries 420A
Sprayhood
Underwater lights
Waste tank(s)
Water purifier
Welcome kit
Cockpit Chartplotter
Cockpit Cushions
Fridge/freezer 95/65 ltr
Inverter 1600W
Folding Gangway
Swimming platform
Plancha Kit (BBQ + Sink)
Teak cockpit
Electric winch
Electric toilets
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 3.500,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |