Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Dufour 56 Exclusive |
| Anno | 2022 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 17.15 m |
| Larghezza | 5.05 m |
| Pescaggio | 2.20 m |
| Motore | 150hp Volvo penta D3 150 Shaft Drive |
| Cabine | 5 |
| Cuccette | 9 | n. bagni/doccia | 4 |
Anchor Chain Mt75 D12
B&G Full instruments set
Cockpit Light
Duvets for all the berths
Electric windlass
Fully equipped kitchen
Furling main sail
Hi Fi Bluetooth + cockpit speakers
Inflatable Life Jackets
Inox Anchor 35Kg
Memory mattresses
Microwave
Self-tacking jib
Service battery 650A
Underwater lights
Water purifier
Welcome kit
Cockpit Chartplotter
Cockpit Cushions
Fridge/freezer 145/50 ltr
Inverter 2000W
Solar panels
Folding Gangway
Electric Swimming Platform
Walkaround teak deck
Plancha Kit (BBQ + Sink)
TV (smart)
Electric winch
Electric toilets
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 4.500,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |