| Tipo di barca | Catamarano |
| Modello | LAGOON 51 |
| Anno | 2024 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 15.35 m |
| Larghezza | 8.10 m |
| Pescaggio | 1.38 m |
| Motore | 2x80 hp |
| Cabine | 6 |
| Cuccette | 12 | n. bagni/doccia | 4 |
Bimini
Air Conditioner
Autopilot
GPS Plotter
Cockpit Cushions
FRIDGE
Generator
220 Vol. - 12 Vol. inverter
Radio CD
Dinghy with outboard engine
Electric winches
Electric Toilet Pump
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 4.000,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |