Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Oceanis 30.1 |
| Anno | 2024 |
| Tipo genoa | fiocco autovirante |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 9.53 m |
| Larghezza | 2.99 m |
| Pescaggio | 1.09 m |
| Motore | 1 x 0 hp |
| Cabine | 2 |
| Cuccette | 4 | n. bagni/doccia | 1 |
Gommone (tender)
Motore fuoribordo
Paraspruzzi
Tendalino
Varricello Salpancore
Fornello
Forno
Ventilatori elettrici
FUSION sound system
Autopilota
GPS plotter cartografico - Pozzetto
Tridata
Wind/speed/depth instruments
Windex
Radio VHF
Serbatoio nero
Self tacking jib
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 2.000,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |