Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Oceanis 31 |
| Anno | 2010 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 9.66 m |
| Larghezza | 1.80 m |
| Pescaggio | 3.39 m |
| Motore | 21 HP |
| Cabine | 2 |
| Cuccette | 4 | n. bagni/doccia | 1 |
12 volt sockets
Anchor locker with electric windlass
Bed linen and towels
Boarding ladder
Chart Table
Cockpit Shower
Control Panel
Echo Sounder
GPS navigation
GPS Plotter in the Cockpit
Leather-bound Grab rails
Port taxes - Lefkas marine
Wind Instruments and Autopilot Displays in the cockpit
Cockpit Speakers
Autopilot
Bimini
Fridge
Lazy Jack
Outboard engine
CD Player and Radio
Sprayhood
Dinghy
Electric Toilet
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 2.000,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |