Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Oceanis 37 |
| Anno | 2011 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 11.11 m |
| Larghezza | 3.96 m |
| Pescaggio | 1.55 m |
| Motore | Yanmar 3YM30 |
| Cabine | 3 |
| Cuccette | 8 | n. bagni/doccia | 1 |
Autopilot
Batten Main Sail
Bimini Top
Cockpit shower
Cockpit speakers
Cockpit table
Depth sounder
Electric fridge
Fans in all cabins
Gas oven
Log & speed
Radio+blue tooth+USB
Roller furling Genoa
Steering wheel
USB sockets in all cabins
VHF
Wind instruments
Windlass
GPS plotter in Cockpit
Solar panel
Sprayhood
Dinghy
Electric toilets
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 2.000,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |