| Tipo di barca | Catamarano |
| Modello | Salina 48 |
| Anno | 2008 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 14.30 m |
| Larghezza | 7.70 m |
| Pescaggio | 1.10 m |
| Motore | 2 x 0 hp |
| Cabine | 4 + 2 |
| Cuccette | 8 + 2 | n. bagni/doccia | 4 |
Aria condizionata
Dissalatori
Attrezzatura da sub
Kayak
Paddle board
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 0,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |