| Tipo di barca | Barche a motore |
| Modello | Skipper-BSK 34 NC |
| Anno | 2024 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 11.00 m |
| Larghezza | 2.90 m |
| Pescaggio | 0.00 m |
| Motore | 2x300 hp Mercury |
| Cabine | 0 |
| Cuccette | 0 | n. bagni/doccia | 0 |
Awning
Fully equipped navigation system
Fully equipped sound system
Shower
WC
Snorkeling gear
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 0,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |