Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Sun Odyssey 35 |
| Anno | 2003 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 10.75 m |
| Larghezza | 3.49 m |
| Pescaggio | 1.85 m |
| Motore | 27 hp |
| Cabine | 3 |
| Cuccette | 8 | n. bagni/doccia | 1 |
220V Outlets from Shorepower or Inverter
Cockpit table
Deck shower
Depth sounder
Electric windlass
GPS
Hot water
Refrigerator
VHF radio
Autopilot
Bimini
Solar panels
Sprayhood
Dinghy
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 1.500,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |