Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Sun Odyssey 449 |
| Anno | 2017 |
| Tipo randa | avvolgi |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 13.34 m |
| Larghezza | 4.24 m |
| Pescaggio | 2.20 m |
| Motore | 1 x 54 hp |
| Cabine | 4 |
| Cuccette | 8 + 1 | n. bagni/doccia | 2 |
Gommone (tender)
Panchetta
Tendalino
Asciugamani
Coperte
Cuscini
Fornello
Forno
Frigorifero
Lavello
Utensili da cucina
Pannelli solari
Altoparlanti interni
Casse in pozzetto
Autopilota
Elica di prua
GPS chart plotter
GPS plotter cartografico - Pozzetto
Riflettore radar
Distress flare scatola
Estintore
Giubbotti di salvataggio
Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza)
Kit di pronto soccorso (farmacia)
Nebbia corno
Rettungsinsel
Set di attrezzi
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 3.500,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |