Descrizione
| Tipo di barca | Barca a vela (monoscafo) |
| Modello | Elan 344 Impression |
| Anno | 2006 |
| Check-in giorno | sabato |
| Lunghezza | 11.40 m |
| Larghezza | 3.60 m |
| Pescaggio | 1.90 m |
| Motore | 19 hp |
| Cabine | 3 |
| Cuccette | 7 | n. bagni/doccia | 1 |
Batteries
Compass
Deckshower
Echo sounder
Electric wind stat.
Electric windlass
Furling Genoa
Hot water
Log/Speed
Speed log
VHF radio
Windex
Autopilot
Bimini top
GPS
Plotter inside
Refrigerator
Main sail with Lazy bag
Radio Aux or USB
Radio with CD
Sprayhood
Tender
| 50% alla prenotazione |
| 50% un mese prima dell'imbarco |
| Deposito cauzionale rimborsabile | € 1.500,00 |
| CHECK IN: Sabato alle ore 17:00 |
| CHECK OUT: Sabato alle ore 09:00 |